Lot

Sur 418

COURRÈGES Circa 1990

Sweater

COURRÈGES Circa 1990

Sweater

en tricot fantaisie de coton blanc à décor de papillons T : B Petite salissure

Estimation

20 € - 30 €

Lot 69

Robe

Lot 143

Robe de chambre

en coton façonné à chevrons rose et blanc, ceinture-lien T : 38 Mini salissures
Lot 307

Sac

en cuir grainé noisette, garnitures en métal doré 10 x 21 x 22 cm Petite patine d'usage sur les bords, mini marques sur cuir