Veste
ANGELO TARLAZZI 1980's
Ceinture
- Description
ANGELO TARLAZZI 1980's
Ceinture
cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daimVente terminée
Estimation
30 € - 50 €
Adjugé à
30 €