Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1980's

Ceinture

ANGELO TARLAZZI 1980's

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

30 €

Lot 28

Robe-cardigan

en tricot de laine bleu T : S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés
Lot 124

Fourreau du soir

en velours dévoré noir et lamé doré rehaussé de franges T : env. S Tissu provenant de la manufacture Bianchini-Férier