Lot

Sur 418

CHANEL 2003

Manchette

CHANEL 2003-Manchette-img1
CHANEL 2003-Manchette-img2
CHANEL 2003-Manchette-img3
CHANEL 2003-Manchette-img4
CHANEL 2003-Manchette-img5
CHANEL 2003-Manchette-img1
CHANEL 2003-Manchette-img2
CHANEL 2003-Manchette-img3
CHANEL 2003-Manchette-img4
CHANEL 2003-Manchette-img5

CHANEL 2003

Manchette

en résine noire et métal argenté siglée Signée sur plaque 8,7 cm Petites rayures, éclats intérieur du bracelet, difficile à ouvrir Iconographie : droits réservés

Estimation

30 € - 50 €

Lot 176

Sac

en cuir strié caramel, garnitures en métal doré 8 x 26 x 22 cm Très légère patine, quelques petites marques sur cuir
Lot 271

Carré

en twill de soie imprimé titré "Équateur" d'après Robert Dallet 90 x 90 cm Salissures Iconographie : droits réservés