Lot

Sur 418

CHANEL 2003

Manchette

CHANEL 2003

Manchette

en résine noire et métal argenté siglée Signée sur plaque 8,7 cm Petites rayures, éclats intérieur du bracelet, difficile à ouvrir Iconographie : droits réservés

Estimation

30 € - 50 €

Lot 10

Robe

en jersey de laine noir et lamé de soie ouatiné matelassé acier T : 36 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 339

Sac du soir

en toile et cuir noir, garnitures en métal doré 17,5 x 22 x 3,5 cm Marque sur le cuir intérieur, légère oxydation des garnitures
Lot 258

Carré