Lot

Sur 418

TORRENTE HAUTE COUTURE (attribuée à) Circa 1968

Robe

Robe

en soie sauvage mélangée jaune, fermeture éclair sur le devant T : env. S Micro salissures Iconographie : droits réservés

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

120 €

Lot 418

Paire d’escarpins

en poulain tacheté à talons ouverts P : 37 1/2 Mini patine d’usage
Lot 3

Robe "foulard"

en crêpe chine noir et dentelle T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petites salissures aux emmanchures
Lot 261

Carré

en twill de soie imprimé titré "Alsace - Enseignes" d'après Françoise de la Perrière 90 x 90 cm Mini salissures Iconographie : droits réservés