Paire d'escarpins
CHANEL
Paire d'escarpins
- Description
CHANEL
Paire d'escarpins
en daim rouille rebrodé à talons ouverts P : 37 Mini patine, manque une perleVente terminée
Estimation
30 € - 50 €
Paire d'escarpins
Estimation
30 € - 50 €
Paire d'escarpins
Carré