Lot

Sur 418

CÉLINE par MICHAEL KORS 1997/2004

Jupe

CÉLINE par MICHAEL KORS 1997/2004-Jupe-img1
CÉLINE par MICHAEL KORS 1997/2004-Jupe-img2

Jupe

en peau bronze T : env. S Micro salissures

Estimation

60 € - 80 €

Lot 173
CHANEL
-Sac-img1

Sac

en cuir matelassé noir, passepoil chocolat, garnitures en métal doré 22 x 17 x 7 cm Très importante patine d'usage, accidents
Lot 172
CHANEL-Sac "Wild Stitch"-img1

Sac "Wild Stitch"