Lot

Sur 418

SAINT LAURENT RIVE GAUCHECirca 1977

Blouse

SAINT LAURENT RIVE GAUCHECirca 1977-Blouse-img1
SAINT LAURENT RIVE GAUCHECirca 1977-Blouse-img2

Blouse

en soie façonnée noire à décor floral, encolure et taille coulissées par un lien en passementerie rehaussé de pompons T : 40 Mini salissure

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

180 €

Lot 251
HERMÈS-Carré-img1

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les Clés" d'après Cathy Latham 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés
Lot 303
J.A.D - 1970/80's-Paire d'escarpins du soir-img1

Paire d'escarpins du soir

à bouts ouverts en daim noir passepoilé de cuir métallisé doré P. 36 Petite patine et quelques marques d'usage
Lot 274
HERMÈS-Carré-img1

Carré

en twill de soie imprimé titré "Diane" d'après Charles-Jean Hallo et Christiane Vauzelles 90 x 90 cm Micro salissures