Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

CAREL1980's

Paire d'escarpins

CAREL1980's-Paire d'escarpins-img1
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img2
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img3
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img4
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img5
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img6
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img7
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img8
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img1
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img2
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img3
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img4
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img5
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img6
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img7
CAREL1980's-Paire d'escarpins-img8
  • Description

CAREL1980's

Paire d'escarpins

en cuir gris souris P. 5 (Env. P. 36) Petite patine et marques d'usage Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

20 € - 40 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 66
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1994-Ensemble -img1

Ensemble

en mousseline de soie smockée mastic et bleu : corsage et jupe-fourreau T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top