Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ALAÏA - AUTOMNE-HIVER 1988/89

Robe

ALAÏA - AUTOMNE-HIVER 1988/89-Robe-img1
ALAÏA - AUTOMNE-HIVER 1988/89-Robe-img2
ALAÏA - AUTOMNE-HIVER 1988/89-Robe-img3

ALAÏA - AUTOMNE-HIVER 1988/89

Robe

en jersey acétate moutarde
T : XS
Salissures
Iconographie: droits réservés

Estimation

30 € - 50 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 342

Manteau trois-quarts

en vison perle et blanc rehaussé de cuir gris à décor de croisillons T : S env Crochet à restaurer
Lot 92

Blouse

en satin de soie ivoire, bouton en métal doré siglé au col T : M env Manque boutons de manchette