Lot 342 THE FUR SALON - 1970'S Manteau trois-quarts en vison perle et blanc rehaussé de cuir gris à décor de croisillons T : S env Crochet à restaurer
Lot 92 CHANEL - 1980'S Blouse en satin de soie ivoire, bouton en métal doré siglé au col T : M env Manque boutons de manchette