Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS PAR MARTIN MARGIELA - 1997/2003

T-shirt

T-shirt

en jersey de coton noir T : S

Estimation

30 € - 60 €

Adjugé à

40 €

Lot 225

Sac "Plume"

en Box gold, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 23 x 32 x 12 cm Usures aux coins, marques sur cuir, patine générale
Lot 229

Sac de voyage "Plume"