Lot 331 LES MUST DE CARTIER Deux sacs en cuir bordeaux ornés du sigle sous le rabat, garnitures en métal doré 24 x 20 x 4,5 cm & 18 X 16 X 3 cm Petite patine, marques d'usage Iconographie...
Lot 309 MARIO VALENTINO - 1980'S Pochette en cuir façon crocodile bordeaux, garnitures en métal doré 24 x 29 x 5 cm Usure sur bords et dorure, marques sur cuir, petite déchirure des soufflets
Lot 196 HERMÈS SPORT - 1970/80'S Veste en agneau velours orange bordée de cuir chocolat, boutons siglés T : XS/S Mini salissures