Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

THE FUR SALON - 1970'S

Manteau trois-quarts

THE FUR SALON - 1970'S-Manteau trois-quarts
-img1
-img2
-img1
-img2

THE FUR SALON - 1970'S

Manteau trois-quarts

en vison perle et blanc rehaussé de cuir gris à décor de croisillons
T : S env
Crochet à restaurer

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

160 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 331

Deux sacs

Lot 309

Pochette

en cuir façon crocodile bordeaux, garnitures en métal doré 24 x 29 x 5 cm Usure sur bords et dorure, marques sur cuir, petite déchirure des soufflets