Lot 344

Speed Skater, 1984

Lot 345

La collégiale Notre-Dame de Mantes-la-Jolie

Lot 346

Chevaux sauvages buvant dans un étang, c. 1910

Lot 347

Au fond de l'eau, 1972

Lot 348

Reflets de l'étang, 1972

Lot 349

Obscurité du lac, 1972

Lot 350

Le magasin de bonbons, 1966

Lot 353

"Paysage en Espagne, vers 1973"

Lot 382

"United States Lines"

Anonyme : Lithographie publiée par FRASIO International Limited "Over 100 years of shippon service portrayed by the SS Pennyslyvania 1873. 57x67,5 cm