Lot 478

"Personnages en couleur"

MICARDO Huile sur panneau monogrammée en bas à droite et contresignée au dos. 55x46 cm
Lot 479

"Personnages et abstraction"

MICARDO Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche et contresignée au dos. 46,5x37,5 cm