Gilbert RICHE (1911-1986)

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Gilbert RICHE (1911-1986)
Gilbert RICHE (1911-1986)
Les cavaliers
Huile sur panneau signée en bas à droite.
75,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat