JAPON, fin du XIXème siècle

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON, fin du XIXème siècle
JAPON, fin du XIXème siècle
Paire de vases de forme balustre à anses en porcelaine émaillée à décor en blanc, bleu, rouge et or de personnages dans un décor floral.
H : 46 – L : 23 cm
Mes ordres d'achat