Bali, Indonésie

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Bali, Indonésie
Bali, Indonésie
Statuette d'une déesse hindouiste anthropomorphe en os. Belle patine.
Début du XXème siècle.
H : 10 – L : 2 cm
Mes ordres d'achat