TOGO

Lot 51
Estimation :
160 - 220 EUR
TOGO
Togo
Piquet féminin Botchio.
Dans son Jus, Patine brillante sur certaines zones, en particulier des traces d'usure sur le sexe apparent et les seins, symboles de fertilité.  Bois d'une très grande densité, extrêmement lourd.
H : 50 – L : 8 cm
Mes ordres d'achat