BERBERE, Afrique du Nord

Lot 27
60 - 80 EUR

BERBERE, Afrique du Nord

BERBERE, Afrique du Nord
Belle paire de plateaux en bois à décors géométriques sculptés.
H : 17 – L : 4 cm
Mes ordres d'achat