STYLE COLONIAL

Lot 16
700 - 800 EUR

STYLE COLONIAL

STYLE COLONIAL
Touareg saharien chevauchant son dromadaire. En deux parties : le dromadaire et son cavalier. Bronze à patine doré mat.
Travail du XXème siècle.
H : 70 – L : 60 cm
Mes ordres d'achat