Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR

*
MODIFICATION
Xavier de PORET (1894-1975)
Les chamois couchés dans la neige
Lithographie rehaussée signé en bas à gauche
38,5 x 28,5 cm
Présenté encadré sous verre
Mes ordres d'achat