Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Comte du PASSAGE (1872-1925)
Cheval à l'entraînement accompagné de son lad courant à ses côtés
Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse
H : 35 - L : 45 - P : 18 cm
Mes ordres d'achat