Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

V. J. COTLISON (actif à la fin du XIXème)
Le passage de la haie
Aquarelle monogrammée en bas à droite VJC
24 x 18 cm
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat