Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR

Bague en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'une pierre bleue rehaussée de diamants taille ancienne
On joint une alliance or gris 18k (750 millièmes) gravée "1961"
Doigt 56 et 50
Poids brut de l'ensemble : 4,6 g
Mes ordres d'achat