Lot 275
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 555 EUR

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)
Le parasol mauve, Deauville 1955
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Signé en bas à droite a.hambourg
Porte sur le châssis les mentions manuscrites " le parasol mauve" Deauville 1955 Hambourg 39 rue Boissonade Paris XIV

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat