Lot 294
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 565EUR

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Saint Gilles-sur-Vie, Vendée : Barques au port
Huile sur toile d'origine
50 x 65 cm
Signé en bas à gauche herbo
Porte sur le châssis la mention manuscrite F. Herbo Saint Gilles sur Vie Vendée

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat