Lot 277
800 - 1 000 EUR
Résultat : 850 EUR

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)
Londres, 1966
Huile sur toile d'origine
16 x 27 cm
Signé en bas à gauche a. Hambourg
Porte au dos l'inscription autographe Londres 1966 G.H

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat