Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 380EUR

Masque de danse le front agrémenté de deux natte équilibrées sculptées en relief.
Bois dur, à patine laquée rougeâtre, anciennes marques d’usage internes, fer découpé, cuir.
Dan, République de Côte d’Ivoire, Première moitié du XXe siècle.
27 x 16 cm
Mes ordres d'achat