Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR

Cimier de cérémonie guerrière présentant une tête expressive recouverte de peau animale.
Bois, ancienne patine d’usage brune et miel, cuir, clous en métal
Ekoï, Nigéria, Première moitié du XXe siècle.
30 cm
Mes ordres d'achat