Lot 104
Estimation :
700 - 1000 EUR

Masque de cérémonie présentant un visage ancestral le menton se prologeant par le crin de cheval
Bois ancienne patine d'usage brune et miel
Baoule, République de Côte d'Ivoire, début XXe siècle
Hauteur totale : 68 cm
Mes ordres d'achat