Lot 100
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Une grande cuillère en métal argenté chiffrée H : 21 cm

On y joint :

Une grande louche en métal argenté chiffrée BM

H : 31 cm

3 petites fourchettes à huitres en métal argenté à trois dents

H : 14 cm

6 petites fourchettes à escargots en métal argenté à deux dents

H : 15 cm

Lot de six petites cuillères en métal argenté

Coffret contenant 12 petites cuillères en métal argenté

Vide poche de forme ovale en métal argenté

Un plat ovale en métal argenté

53 x 36 cm

Petit panier à décor de feuilles de vignes en métal argenté

H : 6.5 cm

Diamètre : 13 cm

Coupe en cristal taillé avec armature en argent

(fêle à la base)

Diamètre : 22.5 cm
Mes ordres d'achat