Lot 59
20 - 30 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecole FRANCAISE vers 1900 Portrait de Clara Noailly, épouse de Gustave de Vichy

Sur sa toile d’origine

73,5 x 60,5 cm

(accidents et manques au cadre)

Provenance : Manoir de la famille de Vichy à Marcigny
Mes ordres d'achat