ERIC

Lot 343
300 - 600 EUR

ERIC

Toujours le Meilleur Radio Télévision Gouache signée Eric vers 1950
Gouache signée / Vintage Gouache SignedT.B.E. A -déchirures / tears
94 x 156 cm
Mes ordres d'achat