AUSCHER JEAN

Lot 781
450 - 900 EUR

AUSCHER JEAN

Le Mauvais Garçon - Aquarelle signée Jean Auscher vers 1930
Aquarelle Signée / Vintage Watercolour SignedT.B.E. A -
40 x 31 cm
Mes ordres d'achat