AUSCHER JEAN

Lot 780
450 - 900 EUR

AUSCHER JEAN

Mr Phillou Banquiste - Aquarelle signée Jean Auscher vers 1930
Aquarelle Signée / Vintage Watercolour SignedT.B.E. A -
39 x 28 cm
Mes ordres d'achat