AUSCHER JEAN

Lot 777
350 - 700 EUR

AUSCHER JEAN

La Charamnet Aiskyze - Aquarelle signée Jean Auscher vers 1930
Aquarelle Signée / Vintage Watercolour SignedT.B.E. A -
38 x 27 cm
Mes ordres d'achat