DEATH NYC

Lot 770
500 - 1 000 EUR

DEATH NYC

Kate Moss signé par Death NYC et numérotée 2018
Estampe Signée & numérotée / Vintage Print Signed & NumberedT.B.E. A +
45 x 32 cm
Mes ordres d'achat