Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 155EUR

Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Tête Rose, 1963
Gouache et collage sur papier portant le cachet de l'atelier en bas à gauche
60 x 40 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique

Un certificat de Madame Annie Chaissac sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat