Lot 69
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 27 305EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
House Jungle Techno Hard Rave Sound, circa 1995
Acrylique sur toile signée à droite
46 x 38 cm

Provenance :

Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n°6409
Mes ordres d'achat