Lot 47
Estimation :
40000 - 50000 EUR

Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Noir sur Blanc, 1966
Encre de chine sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à droite
153 x 154 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie

Un certificat de l'artiste, daté du 17 novembre 2016, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat