Robert COMBAS (né en 1957) TECHNO DJ GARAGE... - Lot 74 - Millon

Lot 74
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 27 305EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
TECHNO DJ GARAGE BEAT SEXY MUSIK, circa 1995-1996
Acrylique sur toile signée en bas à droite
46 x 38 cm

Provenance :

Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n°8423
Mes ordres d'achat