Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 565EUR

Pierre MONESTIER (né en 1965)
Barbichette, 2010
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
116 x 81 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat