Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 345EUR

Georg BASELITZ (né en 1938)
Die grosse Nacht im Eimer: Remix, 2006
Aquatinte, pointe sèche et eau forte, épreuve signée et numérotée 19/20
85 x 65 cm (la planche)
66 x 50 cm (l'image)
Mes ordres d'achat