Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 085EUR

Bernar VENET (né en 1941)
Ligne indéterminée, 1987
Lithographie en noir, épreuve signée, titrée et numérotée 99/100
56 x 76 cm
Mes ordres d'achat