Robert COMBAS (né en 1957) TECHNO Music =A... - Lot 71 - Millon

Lot 71
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 32 505EUR
Robert COMBAS (né en 1957)
TECHNO Music =A Beat rave, circa 1995-1996
Acrylique sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm

Provenance :

Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n°8421
Mes ordres d'achat