Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 785EUR

Nobuyoshi ARAKI (né en 1940)
Sans titre
Polaroïd en couleurs, photographie signé. Tirage unique
10,8 x 8,9 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat