Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1957
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
81 x 100 cm

Provenance :
Galerie Pierre, Paris
Ancienne collection Nane Stern, Paris
Mes ordres d'achat