Lot 30
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Pierre BODO (1953-2015)
Moyen de communication, 2004
Acrylique sur toile signée, datée et titrée en bas à droite
130 x 179 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat