Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR

CHERI CHERIN (né en 1955)
Le monde au cœur du developpement, 2015
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
108 x 157 cm

Provenance:
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat