Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 470EUR

CHERI CHERIN (né en 1955)
Consultation, 2016
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
90 x 128 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat