D*FACE (1978)

Lot 40
4 000 - 6 000 EUR

D*FACE (1978)

Acrylique et sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 3/5 exemplaires tous différents
100x70 cm

Provenance:
Galerie Stolen Space Londres,

Un certificat de la galerie sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat